мужчины...
niki
offline
сидим, обедаем, солнышко светит и тут коллега:
К: сплетни, знаешь какие-нибудь!?
я: какие сплетни...
К: ну слухи, которые никому нельзя рассказывать...
я: неа, сплетен нет
К: жаль *и таааак вздохнул*
К: сплетни, знаешь какие-нибудь!?
я: какие сплетни...
К: ну слухи, которые никому нельзя рассказывать...
я: неа, сплетен нет
К: жаль *и таааак вздохнул*
niki, - Ха!!!!!! Так чеж тада их нехватка у вас такая образовалас, че даже друг у друга спрашивать приходитса???!!!! Вы тадаб должны просто купатса в спелетнях, а у вас их даже твоему одному коллеге не хватает!!!!
