мой 4 класс хочет увидеть мои
| QUOTE |
| чтобы я в юбке не пришла и лучше всего в мини |
отчего же нет ?Хотя мне кажется рановато для 4-го класса
niki
offline
Пингвиненок Тото
| QUOTE |
| Вы учительница?! |
| QUOTE |
| Хотя мне кажется рановато для 4-го класса |
мне тоже кажется
Rejina
| QUOTE |
| и что ты решила? удовлетворишь детское любопытство? |
решила, приду к какому-нибудь празднику в юбке, порадую детишек...
niki
| QUOTE |
| просят чтобы я в юбке не пришла |
ты так описАлась забавно)))) так и не приходи в юбке))
и вообще, ник, ты стала забывать русский язык. и очень мило забывать. улыбнулась)
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| ты так описАлась забавно)))) так и не приходи в юбке)) |
| QUOTE |
| и вообще, ник, ты стала забывать русский язык. |
меня это уже пугать начинает
daemoonlight
| QUOTE |
| О, коллега (почти)!!! А я проходил практику в школе преподавателем английского |
надеюсь тебя не просили в юбке прийти
Бархатная спинка
| QUOTE |
| Дети сейчас занятные пошли |
Rejina
| QUOTE |
| а какая юбка есть? ее можно обчикать... |
юбка есть длинная и обрезать ее - кощунство
