моему крестнику 7 лет... разговариваю с
niki
offline
моему крестнику 7 лет... разговариваю с ним по телефону и спрашиваю, что делаешь?
- смотрю "Том и Джери"
- нравится?
- да,
у нас все серии есть...
- и какую серию смотришь сейчас
- никакую, я обложку от диска рассматриваю
- ага, а какая из всех, что смотрел тебе понравилась больше всего?
- не знаю, я только обложку рассматривал?
- а диск смотреть будешь?
- подожду тебя, а пока на обложку буду смотреть
вот такой мой суперкрестник,
только придется ему на обложку до лета смотреть,
раньше отпуска у меня не предвидится
- смотрю "Том и Джери"
- нравится?
- да,
- и какую серию смотришь сейчас
- никакую, я обложку от диска рассматриваю
- ага, а какая из всех, что смотрел тебе понравилась больше всего?
- не знаю, я только обложку рассматривал?
- а диск смотреть будешь?
- подожду тебя, а пока на обложку буду смотреть
вот такой мой суперкрестник,
