мне с работы прислали документы...
radyga
offline
Затем, что ты трудоголик и твоя работа приносит тебе удовольствие! Так что вперед - на амбразуры!
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| Затем, что ты трудоголик и твоя работа приносит тебе удовольствие! Так что вперед - на амбразуры! |
сегодня вечером я собиралась быть ленивым трудоголиком
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| а что мешает тебе ими не заниматься? |
совесть
Rejina
| QUOTE |
| НИКОГДА не делай сегодня то,что моНа сделать завтра... |
я так и сделала, сделала только половину работы
radyga
| QUOTE |
| похоже ты нырнула с головой в работу, даже и не показываешься. |
вынырнула
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| совесть бесполезное качество.. и даже вредное.. для себя... надо избавляться... |
сегодня избавляюсь уже 3 часа избавляюсь от нее
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| интересно.. на сколько тебя еще хватит??!! |
ну еще часик выдержу, а потом пойду вареники делать или плавать
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| наводнение отменилось?) |
отменилось...
пойду в бассейне поплаваю...
Rejina
offline
niki
будешь закяляться.. это тоже для здоровья полезно..
а потом марш-бросок в свою квартиру.. пробежка...таки
будешь закяляться.. это тоже для здоровья полезно..
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| будешь закяляться.. это тоже для здоровья полезно.. |
сейчас доем шоколадку и пойду..
.
| QUOTE |
| а потом марш-бросок в свою квартиру.. пробежка...таки |
откуда взять силы на пробежку
Rejina
offline
niki
тогда тебе хватит.. на все действия...
запей колой.. она еще подбодрит.. до дому доберешься..
тогда тебе хватит.. на все действия...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| что мы там вдвоем будем делать??!! так мы и дома можем посидеть... |
тогда я спокойна...
но дома никто не будет выполнять 12 пунктов, которые мы составили
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| иди сама посмотри.. я уже не помню,че там накалякала... пока ты непонятно чем занималась.. |
а я уже не помню где мы писали?
