мне плохо.... я съела 20 эклеров
niki
offline
кеско
| QUOTE |
| , откуда в "вашем Урюпинске" эклеры-то продаютса???!! |
а это у нас деликатес, его можно достать только по Блату
Malysh194
offline
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Нуно мезим принять или фестал. |
у нас таких слов даже не знают...
ps. спасибо за заботу
niki
offline
