Мне надоел мой аватар, хочется чего-нибудь
Мэл
offline
мне недавно попадался такой сайтик хороший с большой коллекцией аваторов
сейчас поищу и дам ссылку
сейчас поищу и дам ссылку
niki
| QUOTE |
| Я поменяла аватар. Он лучше предыдущего, не находите? |
мы его вообще не находим. А мне твой прежний аватар нравится, мне кажется, что он к тебе подходит.
*********
а я вот поменяла))). На время правда. Я люблю свой первый аватар. Периодически меняю свою мордашку, но потом возвращаюсь к уже родному))) Кстати позаимствовала ссылки, которые тебе скинули.Пока ты выбираешь.
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| мы его вообще не находим |
Как не находите???
| QUOTE |
| А мне твой прежний аватар нравится, мне кажется, что он к тебе подходит |
| QUOTE |
| Я люблю свой первый аватар |
И я люблю... Я даже расстроилась, когда увидела, что ты его поменяла
| QUOTE |
| Кстати позаимствовала ссылки, которые тебе скинули.Пока ты выбираешь |
Я тебе сообщу когда у меня будет время и ссылки придется вернуть , а пока пользуйся на здоровье
niki
| QUOTE |
| Как не находите??? |
у меня высвечивается старый.
ничего не вижу больше.
| QUOTE |
| И я люблю... Я даже расстроилась, когда увидела, что ты его поменяла |
| QUOTE |
| Я тебе сообщу когда у меня будет время и ссылки придется вернуть , а пока пользуйся на здоровье |
угу..я так и делаю))))....ты только не торопись слишком..занимайся пока неотложными делами....хорошо?
все...увидела наконец твой новый аватар...только сейчас ..хотя днем еще старый был виден....я серьезно...
..ну что сказать -улыбка приятная у девушки, но с первым аватаром ты у меня больше ассоцируешься))))
niki
offline
Северная Звезда
По просьбам телезрителей и радиослушателей и интернет посетителей меняю аватар назад, но с небольшими изменениями...
Все таки девочка с улыбкой не я и мне не подходит...
По просьбам телезрителей и радиослушателей и интернет посетителей меняю аватар назад, но с небольшими изменениями...
Все таки девочка с улыбкой не я и мне не подходит...
| QUOTE |
| с первым аватаром ты у меня больше ассоцируешься)))) |
Он мне самой больше нравится... Теперь я довольна
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
...ну маленько посмотрю на этот мир одним глазом, как бы случайно подглядывая, а потом второй высыну . |
ждемс... Только глаз высуните?
| QUOTE |
| угу..я так и делаю))))....ты только не торопись слишком..занимайся пока неотложными делами....хорошо? |
niki
| QUOTE |
| Он мне самой больше нравится... Теперь я довольна |
я вижу пока ту же девАчку с улыбкой.
| QUOTE |
| ждемс... Только глаз высуните? |
сначала глаз...ну а потом...могу высунуть что-нибудь еще...эээ..как ты приколько назвала - по просьбе интернет посетителей
valoss
| QUOTE |
| Вижу квадрат с надписью - Нет фото. |
а тут так замудрено все))). я тоже не сразу увидела. Ты смотри на этот квадрат долго долго...потом и увидишь
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| я вижу пока ту же девАчку с улыбкой |
что-то, гражданочка у вас компьютер медленно работает (с)... вместо девочки с улыбкой уже который час сметающая все на своем пути женщина
valoss
| QUOTE |
| Вижу квадрат с надписью - Нет фото |
Тут не фото, а аватар... помоему это две разные вещи, если я не ошибаюсь
niki
| QUOTE |
| что-то, гражданочка у вас компьютер медленно работает (с)... вместо девочки с улыбкой уже который час сметающая все на своем пути женщина |
пошла посмотрела сейчас твой аватар. А я до сих пор вижу ту же веселую девачку.
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| пошла посмотрела сейчас твой аватар. А я до сих пор вижу ту же веселую девачку. |
