мне на работе надо в 7:30
niki
offline
мне на работе надо в 7:30 быть...
спать не хочется, так как я с подругой общаюсь...
но спать надо... может короткий сон лучше длинного
но спать надо... может короткий сон лучше длинного
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| у меня есть что написать по это,у поводу.. но длинно.. а мне тут лень. |
лень ей, а я значит страдать должна
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| че й то ты страдаешь |
ну я мучаюсь, хватит ли мне короткого сна или нет
| QUOTE |
| мне так не показалось |
niki
offline
| QUOTE |
| Или спать на работе.Там почему-то сразу вырубает......... |
я как представлю, что засну на работе...
посреди разговора с людьми засну
Rejina
результат сообщу завтра
тмутаракань
| QUOTE |
| Rejina давай спорить! |
вы поспорьте, а я спть
Malysh194
offline
Итак, сегодня великий день, когда всё прогрессивное человечество (ай, да чего уж там, и не прогрессивное тоже) наконец-то получит чёткий и вразумительный ответ на извечный вопрос о том, какой же всё-таки лучше: длинный или короткий... сон?
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| получит чёткий и вразумительный ответ на извечный вопрос о том, какой же всё-таки лучше: длинный или короткий... сон? |
ответ не получен...
вернее я могу сказать, что я не только встала после короткого сна, но и плодотворно поработала
Malysh194
offline
| QUOTE |
| вернее я могу сказать, что я не только встала после короткого сна, но и плодотворно поработала |
Тогда скажем так: главное не размер сна, а умение этим сном пользоваться)))
