между "открыла глаза" и
niki
offline
между "открыла глаза" и "проснулась" у меня проходит где-то час
поэтому утром меня лучше не беспокоить
поэтому утром меня лучше не беспокоить
Malysh194
offline
daemoonlight
offline
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| тогда молча покурим) |
курить со мной утром не надо
и сейчас все равно вечер
daemoonlight
| QUOTE |
| Сонное царство)))))))))))) |
а я спящая красавица
niki
offline
крыска
| QUOTE |
| Я в таких случаях говорю: встала в шесть, проснулась в восемь. |
заберу выражение в свое пользование
крыска
offline
niki
Это из той же оперы:
наталкиваяся на кого-либо вдомашних стенах с утра пораньше неприветливо буркаешь:
- С добрым утром...
В ответ отзыв на пароль, так же недовольно-бурчащее:
- Утро добрым не бывает!
Жаворонки выше моего понимания!
Это из той же оперы:
наталкиваяся на кого-либо вдомашних стенах с утра пораньше неприветливо буркаешь:
- С добрым утром...
В ответ отзыв на пароль, так же недовольно-бурчащее:
- Утро добрым не бывает!
Жаворонки выше моего понимания!
niki
offline
крыска
| QUOTE |
| Это из той же оперы: наталкиваяся на кого-либо вдомашних стенах с утра пораньше неприветливо буркаешь: - С добрым утром... В ответ отзыв на пароль, так же недовольно-бурчащее: - Утро добрым не бывает! |
