мелочи, мелочи, а ведь с них
niki
offline
мелочи, мелочи, а ведь с них все и начинается... мы же не железные... и сил у нас не хватит на вечно...
хм......знаешь, когда мне бывает примерно так же плохо, я все выливаю на бумагу, или в днев.
попробуй - хорошая терапия.
попробуй - хорошая терапия.
niki
offline
Flashka111
| QUOTE |
| хм......знаешь, когда мне бывает примерно так же плохо, я все выливаю на бумагу, |
я обычно тоже, но.... сил нет чтобы ручку держать...
да, ладно... если не умру (а я этого делать не собираюсь,в ближайшем будущем), то выживу
