лежу и улыбаюсь
niki
offline
лежу с ноутом на пузе и улыбаюсь 
ps.я в лагере за интернетом вообще не скучала, я даже о нем не думала
ps.я в лагере за интернетом вообще не скучала, я даже о нем не думала
Malysh194
offline
Зайк, ты уехала или отсыпаешься до сих пор?
Если второй вариант то... просыпа-а-а-айся
))
Возвращайся, солнц!
Тут тебя некоторые уже заждались
))Возвращайся, солнц!
Тут тебя некоторые уже заждались
radyga
offline
Malysh194
наверное, первый вариант.бесследно испарилась(((
ну и прально!
в отпуске надо отдыхать, а не за компом сидеть
наверное, первый вариант.бесследно испарилась(((
ну и прально!
в отпуске надо отдыхать, а не за компом сидеть
