Лето!!!!!!!!!!!!!!
niki
offline
На улице жара, даже лень из дому выходить...
*****************
Усталость дала о себе знать. Вчера проспала до 4 вечера... Зато сегодня проснулась в 6 утра!
*******************
Во дворе соседнего дома живут черепашки... М. повела меня посмотреть на этих чудных животных... Мы застали их за процессом размножения -
вы бы слышали как черепаха-самец кричал
*****************
Усталость дала о себе знать. Вчера проспала до 4 вечера... Зато сегодня проснулась в 6 утра!
*******************
Во дворе соседнего дома живут черепашки... М. повела меня посмотреть на этих чудных животных... Мы застали их за процессом размножения -
| QUOTE |
| вы бы слышали как черепаха-самец кричал |
нет....он кричал от перевозбуждения...
мог бы вести себя при посторонних скромнее)))
niki
offline
