лазила по интернету и нашла сериал
niki
я не люблю сериалы. увы. имне редко что нравится. ты можешь найти фильм более достойный твоего внимания? м?
ты уже видела "АдмиралЪ"?
я не люблю сериалы. увы. имне редко что нравится. ты можешь найти фильм более достойный твоего внимания? м?
ты уже видела "АдмиралЪ"?
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| ты можешь найти фильм более достойный твоего внимания? м? ты уже видела "АдмиралЪ"? |
Адмиралъ я не смотрела, а "Элен и ребята я не собиралась смотреть"
bastard_so_sweet
offline
| QUOTE |
| Адмиралъ |
он и у вас в прокат выходит?
Элен смотрел давным давно. музыка мне оттуда до невозможности нравится.
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| он и у вас в прокат выходит? |
| QUOTE |
| Элен смотрел давным давно. музыка мне оттуда до невозможности нравится. |
я тоже в детстве смотрела
Malysh194
offline
Я не буду оригинальным и честно признаюсь, что в дни своего детства золотого смотрел этот сериал, как думаю и каждый, кто на тот момент обладал телевизором
Malysh194
offline
| QUOTE |
| а сейчас хочется пересмотреть |
Пожалуй нет
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| потому что воспоминания, особенно приятные - предмет очень хрупкий, ими лучше любоваться из далека. |
