Кулинар
niki
offline
Я сегодня - шеф повар...
Подруга ушла с утра на работу, а я бегала между компьютером и плитой...
Обед готовила
Блины на удивление получились не просто вкусными, а супер вкусными...Воздушные такие... и в сочетании с кленовым cиропом...ммммммммммммммм
Обед готовила
Блины на удивление получились не просто вкусными, а супер вкусными...Воздушные такие... и в сочетании с кленовым cиропом...ммммммммммммммм
niki
offline
| QUOTE |
| Кленовым? Неужели вкусно? |
Еще как
valoss
| QUOTE |
| Откуда сироп в дереве? |
надо биологов спросить...
Создай тему на форуме
Мэл
| QUOTE |
| а что еще кроме блинов приготовила? |
Ничего, в нас все блины даже не поместились
| QUOTE |
| Блины на удивление получились не просто вкусными, а супер вкусными... |
поделись твоим рецептом блинов
у меня блины практически всегда резиновые получаются
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
поделись твоим рецептом блинов у меня блины практически всегда резиновые получаются |
Рецепт блинов, национальный секрет...
Смотри в ПМ
niki
| QUOTE |
| Рецепт блинов, национальный секрет... |
опять придется воевать с немцами.
только вот пытать их теперь будут русские
пусть откроют тайну золотого ключика
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
опять придется воевать с немцами. только вот пытать их теперь будут русские пусть откроют тайну золотого ключика |
Не надо ни с кем воевать
niki
| QUOTE |
| тем более, что это национальный американский рецепт и немцы тут не причем! |
ну да..а как же..
как же без них...
ну хорошо..не будем воевать..
тем более рецепт мне уже выдан без боев и пыток)))
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| тем более рецепт мне уже выдан без боев и пыток))) |
Ты его проверь, а то знаешь как бывает, вдруг ложная информация выдана
