кто там говорил, что я не
niki
offline
кто там говорил, что я не могу отдыхать, что я испорчу свой выходной работой...
да, я действительно умудрилась испортить мой выходной
((( позвонил знакомый и сказал, что я им очень нужна... конечно приятно осознавать, что в тебе нуждаются,
но мне нужен выходной...
в итоге он меня уболтал на вторую половину дня...
пол дня буду отдыхать
да, я действительно умудрилась испортить мой выходной
