Кстати выражение "не будь свиньей" в
niki
offline
valoss
выражение"Ну ты и свинья", остается в силе
ТиДжолли)
и тебя.. не насвинячивайся и не пропадай
выражение"Ну ты и свинья", остается в силе
ТиДжолли)
и тебя.. не насвинячивайся и не пропадай
