коллеги ушли по делам... я одна
niki
offline
коллеги ушли по делам... я одна на хозяйстве уселась по удобнее буду смотреть "Шоу Трумена", не поверите, но я его еще не видела
Malysh194
offline
| QUOTE |
| я одна на хозяйстве уселась по удобнее буду смотреть |
Я тоже хочу так на хозяйстве оставаться))
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Я тоже хочу так на хозяйстве оставаться |
а что мешает
valoss
| QUOTE |
| Кто из нас троих не в счет? |
уже исправила, хотя нас уже четверо
Malysh194
offline
| QUOTE |
| а что мешает |
Ой, много причин, все так сразу и не упомнишь.
Во-первых: у меня тут где комп, там поудобней не усядешься, а где усесться возможно, оттуда компа не видно;
Во-вторых: фильма такого в моей фильмотеке нету, видимо так и отсанусь в маленьких, но плотных рядах не смотревших.
Ну и много других причин не менее серьёзных
