коллега звонит мне каждые 5 минут
niki
offline
коллега звонит мне каждые 5 минут и спрашивает как дела? ему что скучно?
или не хочется работать?
niki
offline
Кела
| QUOTE |
| может решил достать? |
самое главное, что мы увидимся через час
| QUOTE |
| кстати как дела? |
отлично
а у тебя
Rejina
offline
niki
какой у тебя номер? мож у него палец застрял...
))
а сказать стесняется..
да.. бывают и такие...
какой у тебя номер? мож у него палец застрял...
а сказать стесняется..
да.. бывают и такие...
niki
offline
| QUOTE |
| заигрывает он. кажется все понятно. |
это точно нет....
Rejina
| QUOTE |
| какой у тебя номер? |
| QUOTE |
| мож у него палец застрял... |
телефон с диском есть только у тебя
Rejina
offline
niki
а вдруг у него тож...))
ты что- все про него знаешь???
всё-всё????
п.с. ну вы встретились? выяснила- что он хотел?
а вдруг у него тож...))
ты что- все про него знаешь???
всё-всё????
п.с. ну вы встретились? выяснила- что он хотел?
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| а вдруг у него тож...)) |
| QUOTE |
| ты что- все про него знаешь??? |
| QUOTE |
| всё-всё???? |
а что подразумевает все-все???
| QUOTE |
| п.с. ну вы встретились? выяснила- что он хотел? |
встретились...
Rejina
offline
niki
вот настырный какой!!!
он тебе нравится..?
всё-всё.. это значит всё!!!
до цвета любимых трусоФФ...
вот настырный какой!!!
он тебе нравится..?
всё-всё.. это значит всё!!!
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| вот настырный какой!!! |
| QUOTE |
| он тебе нравится..? |
| QUOTE |
| всё-всё.. это значит всё!!! до цвета любимых трусоФФ... |
все не знаю, но любимый цвет трусофф знаю
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| так сииииильно не нравится??!!!!!! |
ага...он ну абсолютно не в моем вкусе
| QUOTE |
| а откуда тогда знаешь..? |
а мы учились вместе
Rejina
offline
niki
интересно...
а кто в твоем вкусе? какой типаж.. если так мона выразиться..
удивительно.. я училась вместе с кучей народа.. и не знаю ни одного цвета любимых трусоФФ
токо свои..
интересно...
а кто в твоем вкусе? какой типаж.. если так мона выразиться..
удивительно.. я училась вместе с кучей народа.. и не знаю ни одного цвета любимых трусоФФ
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| а кто в твоем вкусе? какой типаж.. если так мона выразиться.. |
ну, скажем так, если бы он пол сменил и стал брюнетом
| QUOTE |
| я училась вместе с кучей народа.. и не знаю ни одного цвета любимых трусоФФ токо свои.. |
тебе что не интересно было узнать???
ладно, мы еще и в одном общежитии жили
Rejina
offline
niki
а ты ему нравишься?
мне.. както я тогда не задумывалась над этим вопросом..)
ну раз в одном общежитии-тогда все ясно...))
а ты ему нравишься?
мне.. както я тогда не задумывалась над этим вопросом..)
ну раз в одном общежитии-тогда все ясно...))
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| а ты ему нравишься? |
ну, вообще-то он женат
| QUOTE |
| мне.. както я тогда не задумывалась над этим вопросом..) |
лично мне любопытно не было, но он ходил в трусах по корридору
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| вот как? |
уже лет 5 или 6
| QUOTE |
| а че тогда вообще вызванивает??!! |
надоедливый
| QUOTE |
| и трусами светит.... |
вот поэтому он не мой тип....((
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| а если б не светил???)))))) |
все равно не мой
| QUOTE |
| странный вообще мужчина.. |
мы в общежитии как одна большая семья жили...
Rejina
offline
niki
я представляю..))
мне тож довелось целых полтора года так прожить..
оччень интересно.. и познавательно.. и опыта на всю оставшуюся жизнь набираешься..
правда не всегда положительного...
я представляю..))
мне тож довелось целых полтора года так прожить..
оччень интересно.. и познавательно.. и опыта на всю оставшуюся жизнь набираешься..
правда не всегда положительного...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| оччень интересно.. и познавательно.. и опыта на всю оставшуюся жизнь набираешься.. правда не всегда положительного... |
что за негативный опыт?
| QUOTE |
| мне тож довелось целых полтора года так прожить.. |
а потом???
Rejina
offline
niki
ну как что.. люди то разные.. че только не навидишься...и не наслышишься..
а потом мы уехали...
ну как что.. люди то разные.. че только не навидишься...и не наслышишься..
а потом мы уехали...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| че только не навидишься...и не наслышишься |
| QUOTE |
| а потом мы уехали... |
и сериал закончился?
niki
offline
