когда я узнала в каком пансионате
niki
offline
когда я узнала в каком пансионате нас поселят, я поняла, что надо взять в 3 раза больше, чем планировалось шерстяных свитеров и теплых носок.
3 года назад нас, студентов, отправили на экскурсию и мы жили в этом замечательном пансионате...в нем все было хорошо, кроме того, что топить они забывали )))
и мы на лекции ходили, завернувшись в шерстяные одеяла
в этом году оказалось, что руководство пансионата сменилось и о, счастье, в комнатах было не только тепло, а просто жарко...а ванна с теплыми полами...
в след. году еду снова
3 года назад нас, студентов, отправили на экскурсию и мы жили в этом замечательном пансионате...в нем все было хорошо, кроме того, что топить они забывали )))
в этом году оказалось, что руководство пансионата сменилось и о, счастье, в комнатах было не только тепло, а просто жарко...а ванна с теплыми полами...
в след. году еду снова
Malysh194
offline
Ты уже вернулась или всё ещё наслаждаешься тёплой, в прямом смысле этого слова, атмосферой симпозизиума?
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Ты уже вернулась или всё ещё наслаждаешься тёплой, в прямом смысле этого слова, атмосферой симпозизиума? |
я уже вернулась
и до конца ноября больше пропадать не буду
radyga
спасибо
Летний Дождь
offline
Malysh194
offline
| QUOTE |
| я уже вернулась |

| QUOTE |
| и до конца ноября больше пропадать не буду |
Я, от лица общественности и, разумеется, от своего собственного, предлагаю не пропадать и после конца ноября
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Я, от лица общественности и, разумеется, от своего собственного, предлагаю не пропадать и после конца ноября |
я твоему лицу и лицу общественности сообщаю, что я ненадолго пропаду
