Когда к чему-то или к кому-то
niki
offline
Когда к чему-то или к кому-то привыкаешь, то отвыкнуть бывает очень и очень сложно... и почему так происходит???
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| наверное вывод простой - не надо очень сильно привыкать. но тогда и не надо к себе привязывать. |
"Привыкать надо... без этого жить невозможно"... привыкать, привязываться, но не зависеть!
