как там с правилами этикета, с
niki
offline
как там с правилами этикета, с которого часа можно тревожить мирных жителей звонками по телефону???
Меня сегодня с утра разбудил телефонный звонок, который вовсе неоязательно делать в 7:30
Меня сегодня с утра разбудил телефонный звонок, который вовсе неоязательно делать в 7:30
Танюня
offline
Ха! У тебя только звонки!
У меня в 6-40 обычно заходит сосед и заносит нам молоко с молочной кухни
Я ему безумно благодарна, что он его забирает (и своему дитю тоже), но зачем в такую срань то заносить???
У меня в 6-40 обычно заходит сосед и заносит нам молоко с молочной кухни
niki
offline
Танюня
| QUOTE |
| У меня в 6-40 обычно заходит сосед и заносит нам молоко с молочной кухни |
каждое утро
| QUOTE |
| но зачем в такую срань то заносить??? |
попроси его, пусть он молоко под дверью оставляет
отключай телефон. я так поступаю, когда хочу выспаться. если нет возможности отключить, положи его под подушку)) ..лучше две...чтобы не слышать...l
