как можно просыпаться в 5:30 и
| QUOTE |
| а вы во сколько встаете? |
если на работу - в 7 утра....
если нет...около 14-15 дня...
niki
offline
radyga
offline
один на подоконнике, все остальные на мобильнике. Я читала, что где-то выпускают уже летающие
представь, бегаешь с утра по комнате за летающим будильником, а он издевательски хихикает )))))))))
он бы у меня долго не прожил...
представь, бегаешь с утра по комнате за летающим будильником, а он издевательски хихикает )))))))))
он бы у меня долго не прожил...
niki
offline
radyga
| QUOTE |
| представь, бегаешь с утра по комнате за летающим будильником, а он издевательски хихикает ))))))))) он бы у меня долго не прожил... |
ко мне бы он даже не залетел
