как и положено "татарам, они не
niki
offline
как и положено "татарам, они не только приехали на ужин, но и как-то незаметно остались ночевать...
и сегодня утром, если бы мне не надо было бы на работу, то
они бы вообще и в универ не поехали...
ps. я уже за ними скучаю
и сегодня утром, если бы мне не надо было бы на работу, то
они бы вообще и в универ не поехали...
ps. я уже за ними скучаю
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| хорошо принимала)) |
а как же, я же гостеприимная хозяйка
я им даже кофе с утра в постель подала
Rejina
offline
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| ты отсутствовала... не читала наверное..когда я об этом распространялась.. |
теперь прочитала... ужас какой....
Танюня
offline
| QUOTE |
| я им даже кофе с утра в постель подала |
А может надо было в чашку?
Может тогда бы никто никуда не ушёл?))))))
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| пАчиму эта ужас?!! |
а почему нет
Танюня
| QUOTE |
| А может надо было в чашку? |
слишком банально
| QUOTE |
| Может тогда бы никто никуда не ушёл?)))))) |
гости на то и гости, чтоб уходить
Rejina
offline
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| ну не УЖАС же!! |
ладно, переборщила
| QUOTE |
| о-крайней мере лучше, чем вариант сынка16... |
пойду почитаю, что он там написал
или у Бархатной спинки, тоже ужасный вариант
niki
offline
