к больному горлу прибавилась расскалывающаяся
niki
offline
к больному горлу прибавилась расскалывающаяся голова..
. но мне надо на работу и на работе нужна светлая голова
Malysh194
offline
Зайк,
постарайся взять больничный, если есть такая возможность, или хотя бы "за свой счёт". Лучше два дня перележать дома, и вернуться поправившимся. Так гораздо лучше для тебя и продуктивней для работы.
niki
offline
Malysh194
спасибо, вояка!
сегодня постараюсь лежать и никуда больше не выходить и выздоравливать...
спасибо, вояка!
сегодня постараюсь лежать и никуда больше не выходить и выздоравливать...
