niki
offline
[i]
Неконфликтные имена, благоприятные для семейной жизни, которые любящие могут спокойно употреблять в любой форме: Анатолий, Андрей, Антон, Аркадий, Вадим, Виктор, Владимир, Вячеслав, Глеб, Денис, Евгений, Егор, Игорь, Леонид, Никита, Олег, Роман, Павел, Ростислав, Сергей; Вера, Ирина, Кира, Людмила, Марина, Мария, Нина, Тамара.

Имена импульсивных, эмоциональных людей, которые лучше употреблять в уменьшительно-ласкательной или краткой форме, чтобы сгладить бурные всплески: Алексей, Валерий, Владислав, Геннадий, Георгий, Григорий, Дмитрий, Илья, Кирилл, Лев, Максим, Станислав; Анастасия, Анна, Виктория, Дарья, Екатерина, Ксения, Любовь, Маргарита, Надежда, Наталья, Ольга, Светлана, Татьяна.

Конфликтные имена, которые даже в уменьшительной форме почти не утрачивают своих «неудобных» для семейной жизни качеств: Борис, Валентин, Василий, Иван, Константин, Михаил, Николай, Петр, Семен, Степан, Федор, Филипп, Юрий, Юлий; Алла, Алина, Анжела, Валентина, Галина, Евгения, Елена, Елизавета, Жанна, София, Юлия, Яна. Дома для их обладателей лучше всего подобрать ласковые прозвища.





Активистка
offline
[i]
Вот уж не думала,что я импульсивный человек. Хотя мне больше нравится,когда мое имяпроизносят в ласкательной форме. А вот имя Галина у моей свекрови. Женщина фитиль,не подходи взорвется.


niki
offline
[i]
Активистка
QUOTE
А вот имя Галина у моей свекрови. Женщина фитиль,не подходи взорвется.

мне тоже такие конфликтные Галины попадались


bastard_so_sweet
offline
[i]
я - импульсивный. и мое имя лучше не употреблять в уменьшительно-ласкательной форме :)))


offline
[i]
это все неправда. blink.gif
и меня пожалуйста переведите в первую группу, бывают же исключения из правил angel_hypocrite.gif

QUOTE
Дома для их обладателей лучше всего подобрать ласковые прозвища.

да..да.....типа Олененок ты мой лупоглазенький))) lol.gif lol.gif lol.gif







Dark_Pryncess
offline
[i]
А меня раздражает,когда меня в уменшительном называют-Оля,нравится просто Ольга,потому что Оля это вроде как уже и не я))


niki
offline
[i]
Dark_Pryncess
QUOTE
когда меня в уменшительном называют-Оля

а Оленька? wink.gif




niki
offline
[i]
Северная Звезда
Северная Звезда
QUOTE
меня пожалуйста переведите в первую группу, бывают же исключения из правил

Переводим тебя, лишь в порядке исключения, в первую группу... rolleyes.gif
и сменим имя на Кира... bleh.gif

QUOTE
да..да.....типа Олененок ты мой лупоглазенький)))

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
а, что, мне очень даже нравится devil_2.gif


offline
[i]
niki
QUOTE
и сменим имя на Кира...

blink.gif blink.gif blink.gif
а мне свое имя очень нравится.... angel_hypocrite.gif
зы........хотя....если такеи жесткие условия...
тогда уж лучше на Ростислав)))) devil_2.gif


niki
offline
[i]
Северная Звезда
QUOTE
мне свое имя очень нравится....

мне тоже нравится.... rolleyes.gif

QUOTE
тогда уж лучше на Ростислав))))

На свежую голову решила имя тебе не менять.... angel_hypocrite.gif
И Ростичка, звучит как безалкогольный напиток или вегитарианский гамбургер wink.gif