Испанцы - чемпионы Европы....
niki
offline
Испанцы - чемпионы Европы....
они играли на много лучше, красивее и слаженнее... вообщем победа им досталась заслужено....
а самое главное на улицах относительно тихо
а самое главное на улицах относительно тихо
Malysh194
offline
| QUOTE |
| а самое главное на улицах относительно тихо |
А что тогда призван символизировать воинственный гномий смайлик?
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| А что тогда призван символизировать воинственный гномий смайлик? |
тихо лишь относительно
кеско
| QUOTE |
| Ты колданула? |
уж очень хотелось посидеть спокойно вечерочком на балконе
