и теперь пол года ждать выхода
niki
offline
bastard_so_sweet
offline
| QUOTE |
| это еще что за сериал |
оч популярный в Штатах.
сейчас все сериалы к концу подходят, возобновятся в сентябре - я сдохну от ожидания или потеряю к ним интерес.
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| ого, а че так долго? |
в США он должен выйти в январе 2009 года, если интернет не врет
