хочу провести день дома одна, без
Rejina
offline
так отключи телеПон... (дежавю.. кажется я уже говорила это)
еще закрой дверь и притворись,что тебя нет дома...
еще закрой дверь и притворись,что тебя нет дома...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| так отключи телеПон... (дежавю.. кажется я уже говорила это) |
говорила...
| QUOTE |
| еще закрой дверь и притворись,что тебя нет дома... |
дверь закрыла... но сегодня я работаю, а потом еду к подруге, так, что отдохнуть ото всех не получится
Malysh194
offline
| QUOTE |
| дверь закрыла... но сегодня я работаю, а потом еду к подруге, так, что отдохнуть ото всех не получится |
Какие у вас, однако, сударыня... сложные логические цепочки.
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Да мы уж заметили |
Северная Звезда
| QUOTE |
| ладно, я звонить не буду))) и писать не буду. |
можешь звонить и писать, я вернулась
