хочу черешню, очень хочу
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| я теперь тоже хочу |
будем хотеть вместе
| QUOTE |
| черешня? А это кто такая, че та я такого ника на форуме не видел? |
radyga
offline
ах, если бы она появилась прям перед носом....сочная, красно-черная черешня....с одуряющим ароматом, который щекочет ноздри
короче,вы как хотите, а я счас зашлю гонца в магазин
короче,вы как хотите, а я счас зашлю гонца в магазин
radyga
offline
потому что - у нас тепло, солнечно и вообще она уже поспела, и ее уже продают.
а еще продают клубнику, но цены на нее заоблачные - но ЧТО делать если хочется, еще хуже чем болит.
ну и разговоры завели...черешни, клубника - так недолго и слюной подавится.
niki
offline
ты же собиралась ее купить....
клубнику у нас уже давно продают... вот только что, печатая одной рукой, съела тарелку клубники
клубнику у нас уже давно продают... вот только что, печатая одной рукой, съела тарелку клубники
radyga
offline
ладно, действия.
Я сделала салат из редиски, огурцов и капусты - вот и витамины.
и еще черничное варенье с горячим чаем.
Я сделала салат из редиски, огурцов и капусты - вот и витамины.
и еще черничное варенье с горячим чаем.
