niki
offline
[i]
Хочется танцевать.... причем какой-нибудь вальс или румбу wacko.gif


Rejina
offline
[i]
Умеешь??!!)


niki
offline
[i]
Rejina
когда-то умела, сейчас наверное нет! Ну разве что вальс.... Потому-то и странно, что хочется


Rejina
offline
[i]
и я вальс умею, но сто лет его не танцевала.. )




ЗАпредельна_Я
offline
[i]
о!!!!! ВАЛЬС! КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ angel_hypocrite.gif