Готова даже на форуме сидеть, лишь
| QUOTE |
| Готова даже на форуме сидеть, лишь бы не заниматься.... |
зыыыыы...а меня все иначе...готова хоть чем заниматься, лишь бы на форум не заходить...
Rejina
offline
Ники.. типа- это тяжело и противно, но пересиливаешь себя,страдаешь..? на форуме?
Ну че не сделаешь,лишь бы не трудиться..
Ну че не сделаешь,лишь бы не трудиться..
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| зыыыыы...а меня все иначе...готова хоть чем заниматься, лишь бы на форум не заходить... |
А давай я тебе гору своих домашних работ вышлю. Ты за меня писать будешь, а я так и быть, на форуме по сижу
Rejina
| QUOTE |
| Ники.. типа- это тяжело и противно, но пересиливаешь себя,страдаешь..? на форуме? |
На самом деле форум стал довольно скучным.... и я в основном по дневникам брожу
