голова
niki
offline
Последнее время жутко кружится голова, все медленно или быстро плывет перед глазами...
Причем, если раньше она только утром кружилась, то сейчас и денм бывает... В парк атракционов ходить не надо, и так все кружится вокруг...
ps. Пошла дышать свежим воздухом
ps. Пошла дышать свежим воздухом
это от недостаточности кровообращения.
и надо меньше сидеть в библиотеке.
все книжки сложить на полку)))
заниматься спортом и много гулять.
ато вернешься домой усталой и некрасивой)))
и надо меньше сидеть в библиотеке.
все книжки сложить на полку)))
заниматься спортом и много гулять.
ато вернешься домой усталой и некрасивой)))
niki
offline
Мэл
| QUOTE |
| она у тебя постоянно кружится? |
Более менее постоянно
Sephiroth
DARSI
С воздухом проблем нет, надо только на улицу выйти, а вот со свежим сложнее - машины понимаете ли, всю малину портят
valoss
Тогда скорее от переедания...
ТиДжолли)
Тоже голова болит??? На свежий воздух... Гуляешь на ночь часа 2, а потом спишь как убитая
Северная Звезда
| QUOTE |
| это от недостаточности кровообращения. |
Мне срочно нужен массаж
| QUOTE |
| и надо меньше сидеть в библиотеке. все книжки сложить на полку))) |
Я тут такую книгу нашла, теперь точно отсюда не уйду
| QUOTE |
| ато вернешься домой усталой и некрасивой))) |
Красоту ни чем не испортишь
niki
| QUOTE |
| Последнее время жутко кружится голова, все медленно или быстро плывет перед глазами |
есть надо больше, вот и все проблемы.
niki
| QUOTE |
| Я тут такую книгу нашла, теперь точно отсюда не уйду |
напиши какую.
Теперь я хоть знаю с какой целью ты так часто в библиотеку ходишь.
niki
offline
Северная Звезда
Пока картинка медленно открывалась, я думала, что это курица, а это целый поросенок...
Если я так каждый день есть буду, то мне надо будет в самолете 2 места бронировать
Пока картинка медленно открывалась, я думала, что это курица, а это целый поросенок...
| QUOTE |
| напиши какую. |
*по секрету* "Лучшие любовные гей истории. Геи для геев" (в 3-х томах)
niki
| QUOTE |
| Лучшие любовные гей истории. Геи для геев" (в 3-х томах) |
у нас вряд ли есть такие книги.
все три тома прочитала уже?
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| у нас вряд ли есть такие книги. |
К сожалению
| QUOTE |
| все три тома прочитала уже? |
нет, только половину второго... какие-то истории все похожие
