Голова расскалывается уже третий день... Вчера
niki
offline
Голова расскалывается уже третий день... Вчера пол дня провела дома... И именно в этот день соседи и справа и слева начали ремонтировать дома и обустраивать сады... Стучат, гремят, тарахтят...
На улице так душно, что дышать нечем ... соответственно в квартире тоже... открытые окна и двери не не помогают.. ветра нет! Ночью поспала часа 4... Есть не могу... от одного вида еды к горлу подступает тошнота... а есть надо...
VSS IV
offline
| QUOTE |
| А у тебя, что тоже болит??? |
Ещё как...
