niki
offline
[i]
Фиг с ним с настроением, у меня еще и кризис жанра... pardon.gif
завтра утром надо сдать две работы... сижу в дневниках и параллельно думаю, wacko.gif какую из них писать сегодня ночью, а какую завтра рано утром и успею ли я поспать devil_2.gif