Есть у нас одна новенькая студентка,
niki
offline
Есть у нас одна новенькая студентка, которая внешне очень мою преподавательницу из универа похожа...
Как только я ее вижу, сразу в сторону шарахаюсь
- я даже не знаю как ее зовут,
а подойти спросить боюсь, а вдруг она и правда окажется моей бывшей преподавательницей
| QUOTE |
| вдруг она и правда окажется моей бывшей преподавательницей |
а у тебя с этой преподавательницей связаны самые приятные воспоминания....
этой девАчке придется очень туго похоже...))))
niki
offline
valoss
| QUOTE |
| Не боись! |
приходится
Ли Као
| QUOTE |
| Реинкарнация? |
неее
Северная Звезда
| QUOTE |
| а у тебя с этой преподавательницей связаны самые приятные воспоминания.... |
она была самым нудным преподавателем за все мои года обучения
| QUOTE |
| этой девАчке придется очень туго похоже...)))) |
Ну девочкой ее назвать трудно
