есть у меня один коллега... он
niki
offline
есть у меня один коллега... он даж оффициальные письма умеет так писать, что у меня при их прочтении живот от смеха болит...
niki
offline
| QUOTE |
| а мы здесь, значит, не обладаем тонким чувством юмора?)) прям нож в спину) |
этого я не говорила...
