если я кому-нибудь из своих бывших
niki
offline
если я кому-нибудь из своих бывших сокурсников скажу, что я гречку варю, они подумают, что я с ума сошла... а я не сошла... я хочу гречку
Malysh194
offline
| QUOTE |
| сли я кому-нибудь из своих бывших сокурсников скажу, что я гречку варю, они подумают, что я с ума сошла |
Почему? Вы провели золотые годы студенчества на одной гречке?
А хоть к кашам в целом прохладно отношусь, но никаких настораживающих признаков в желании вкусить гречки не вижу
niki
offline
Flashka111
я гречку люблю
Iriska
Rejina
Мафии
я тоже гречку люблю... но здесь она абсолютно безвкусная, если не сказать - невкусная... и когда у нас в столовой была гречка, все плевались...
Malysh194
я гречку люблю
Iriska
Rejina
Мафии
я тоже гречку люблю... но здесь она абсолютно безвкусная, если не сказать - невкусная... и когда у нас в столовой была гречка, все плевались...
Malysh194
| QUOTE |
| Почему? Вы провели золотые годы студенчества на одной гречке? |
их мы провели на одних макаронах
| QUOTE |
| А хоть к кашам в целом прохладно отношусь, но никаких настораживающих признаков в желании вкусить гречки не вижу |
а что ты из еды любишь
| QUOTE |
| а я хочу мяса! много мяса |
и я хочу... жареного
Бархатная спинка
offline
niki
а ты у поляков купи, может, больше понравится.
Хотя мне и здешняя вполне по вкусу. Варю в сковородке и ем с молоком)
а ты у поляков купи, может, больше понравится.
Хотя мне и здешняя вполне по вкусу. Варю в сковородке и ем с молоком)
niki
offline
Бархатная спинка
| QUOTE |
| Хотя мне и здешняя вполне по вкусу. Варю в сковородке и ем с молоком) |
я ем украинскую или русскую гречку, мне очень нравится
я люблю прожаренную гречку, а здесь она не такая
Malysh194
offline
| QUOTE |
| а что ты из еды любишь |
Картошечку жаренную, салат оливье, курочку запеченную, сало в разных видах...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| сама пожарь... до или после... |
да дело не только в поджарке... она у них тут зеленая
Malysh194
пока наши вкусы сходятся,
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| может это чечевица? |
ты сомневаешься в моих способностях отлечить гречку от чечевицы
| QUOTE |
| как зеленая? |
недозрелая, наверное
