ем салями с шоколадкой
niki
offline
daemoonlight
offline
| QUOTE |
| жива и полна сил |
Надо будет попробовать на досуге)))))))))))))))))) А шоколад какой надо? Тёмный, молочный, белый... Какой?
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| в следующий раз со мной делись - мне шоколад, тебе - салями. |
так делимся... я за салями даже шоколадку отдам...
daemoonlight
| QUOTE |
| Надо будет попробовать на досуге)))))))))))))))))) А шоколад какой надо? Тёмный, молочный, белый... Какой? |
обязательно попробуй... я в качестве шоколада взяла сникерс
