Этого еще не хватало
niki
offline
Кела
| QUOTE |
| нам щас что веселиться или плакать? |
плакать, плакать
Rejina
| QUOTE |
| я вообще такого не наю.. |
он шел лет 10 назад
| QUOTE |
| Главное,чтоб Санта-Барбара не возвратилась.. |
смотрела
Rejina
offline
niki
не смотрела, но много слышала...))
наверное серий 2 -3 в общей сложности..)
а вот Изауру смотрела.. почти до середины.. правда героиня бесила жутко...
не смотрела, но много слышала...))
наверное серий 2 -3 в общей сложности..)
а вот Изауру смотрела.. почти до середины.. правда героиня бесила жутко...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| а вот Изауру смотрела.. почти до середины.. правда героиня бесила жутко... |
а я одну серию осилила....
niki
offline
Rejina
offline
niki
да куда ж гулять- когда латино-американские страсти то показывают.. приравнивалось чуть ли не к эротике..
а нашему голодному в то время народу- бальзам на сердце...
да куда ж гулять- когда латино-американские страсти то показывают.. приравнивалось чуть ли не к эротике..
а нашему голодному в то время народу- бальзам на сердце...
niki
offline
Rejina
| QUOTE |
| когда латино-американские страсти то показывают.. приравнивалось чуть ли не к эротике |
а сейчас их точно никто смотреть не будет
niki
offline
Malysh194
offline
bastard_so_sweet
offline
| QUOTE |
| наверное, или приключения их детей |
ни то, ни другое.
новые актеры. возвращается, и что такого? сейчас все переснимают
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| и что такого? сейчас все переснимают |
что, нет фантазии чтобы снять что-нибудь новое?
Летний Дождь
offline
niki
| QUOTE |
| что, нет фантазии чтобы снять что-нибудь новое? |
Судя по всему фантазии точно уже не хватает.Одни продолжения.И почти ничего нового.
niki
offline
FERRARI (She)
| QUOTE |
| они его опять лет 5-6 крутить будут? или сразу 11? |
без понятия, лично я его смотреть не собираюсь
