niki
offline
[i]
Этого еще не хватало wacko.gif
QUOTE
Сериал "Беверли Хиллз" возвращается

offline
[i]
Че та когда то было такое, да же не знаю, нам щас что веселиться или плакать?


Rejina
offline
[i]
я вообще такого не наю.. Главное,чтоб Санта-Барбара не возвратилась.. вот этого я не вынесу... russian_roulette.gif



offline
[i]
QUOTE
Главное,чтоб Санта-Барбара не возвратилась..

или "рабыня Изаура"


niki
offline
[i]
Кела
QUOTE
нам щас что веселиться или плакать?

плакать, плакать cry_1.gif

Rejina
QUOTE
я вообще такого не наю..

он шел лет 10 назад ninja.gif
QUOTE
Главное,чтоб Санта-Барбара не возвратилась..

смотрела devil_2.gif


Rejina
offline
[i]
niki
не смотрела, но много слышала...))
наверное серий 2 -3 в общей сложности..)
а вот Изауру смотрела.. почти до середины.. правда героиня бесила жутко...


niki
offline
[i]
Rejina
QUOTE
а вот Изауру смотрела.. почти до середины.. правда героиня бесила жутко...

а я одну серию осилила....


Rejina
offline
[i]
niki
оо.. у нас это был самый 1й сериал!!! смотрели все!! от мала до велика blink.gif


niki
offline
[i]
Rejina
QUOTE
у нас это был самый 1й сериал

у нас тоже....на улице в это время никто не гулял blink.gif


Rejina
offline
[i]
niki
да куда ж гулять- когда латино-американские страсти то показывают.. приравнивалось чуть ли не к эротике.. devil_2.gif
а нашему голодному в то время народу- бальзам на сердце...


niki
offline
[i]
Rejina
QUOTE
когда латино-американские страсти то показывают.. приравнивалось чуть ли не к эротике

а сейчас их точно никто смотреть не будет


Rejina
offline
[i]
niki
не скажи... смотрят же.. причОм с восторгом...


niki
offline
[i]
Rejina
QUOTE
не скажи... смотрят же.. причОм с восторгом...

а их что показывают? blink.gif


ЗАпредельна_Я
offline
[i]
Гы))))))))))
Типа они же но постаревшие???


niki
offline
[i]
ЗАпредельна_Я
QUOTE
Гы))))))))))
Типа они же но постаревшие???

наверное, или приключения их детей biggrin.gif


Malysh194
offline
[i]
QUOTE
Сериал "Беверли Хиллз" возвращается

Ну надо же))) А я даже не знал, что он закончился. rolleyes.gif


niki
offline
[i]
Malysh194
QUOTE
Ну надо же))) А я даже не знал, что он закончился.

к счастью wink.gif


bastard_so_sweet
offline
[i]
QUOTE
наверное, или приключения их детей

ни то, ни другое.
новые актеры. возвращается, и что такого? сейчас все переснимают


niki
offline
[i]
bastard_so_sweet
QUOTE
и что такого? сейчас все переснимают

что, нет фантазии чтобы снять что-нибудь новое?


Летний Дождь
offline
[i]
niki
QUOTE
что, нет фантазии чтобы снять что-нибудь новое?

Судя по всему фантазии точно уже не хватает.Одни продолжения.И почти ничего нового.


FERRARI (She)
offline
[i]
о ужас...когда это закончиться...


niki
offline
[i]
FERRARI (She)
QUOTE
о ужас...когда это закончиться...

никогда biggrin.gif


FERRARI (She)
offline
[i]
niki
они его опять лет 5-6 крутить будут? или сразу 11?


niki
offline
[i]
FERRARI (She)
QUOTE
они его опять лет 5-6 крутить будут? или сразу 11?

без понятия, лично я его смотреть не собираюсь