думать могу только о сне...
niki
offline
думать могу только о сне...
вчера чуть на заседании не уснула....
а достаточного количества сна в ближайшее время не предвидится; буду вспоминать времена учебы в универе,
когда спать приходилось на ходу и с открытыми глазами
| QUOTE |
| думать могу только о сне... |
как это так? а кто тогда будет думать обо мне?
| QUOTE |
| вчера чуть на заседании не уснула.... |
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| а кто тогда будет думать обо мне? |
все люди эгоисты, все думают только о себе и только я о бо мне любимой ©
я о тебе во сне подумаю
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Вон мы и грелку прихватили, чтобы не повторять опыт коконов |
прилягла рядом.
niki
| QUOTE |
| я о тебе во сне подумаю |
ладно. я согласен. сегодня во сне и потусуемся...ну хоть там не бей меня табуреткой по головеl
а то спать перестану))))
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| ну хоть там не бей меня табуреткой по головеl а то спать перестану)))) |
ты же сама просила
