друзья из грузии сообщили, что с
niki
offline
Flashka111
| QUOTE |
| А как они к этому военному конфликту относятся? |
ФлЭшка, а как им к нему относится????
niki
offline
Flashka111
| QUOTE |
| А как же то, что они напали на Осетию и первыми все это начали??? Как они это комментируют? |
ну друзья на осетию не нападали
