друг приехал в гости, только что
niki
offline
друг приехал в гости, только что позвонил, сказал: я у тебя на вокзале стою, что делать?
Сказала, пусть двигается в сторону моего дома.... праздник устроим
ps. а вообще он увел у меня девушку
Сказала, пусть двигается в сторону моего дома.... праздник устроим
ps. а вообще он увел у меня девушку
niki
offline
bastard_so_sweet
| QUOTE |
| и до сих пор друг) |
а что делать... такая у нас дружба
даже девушки нас не разлучат
| QUOTE |
| даже девушки нас не разлучат |
прально! девушки - зло! наверное вы об этом с ним сетуете, сидя за очередным стаканчиком!
niki
offline
Flashka111
| QUOTE |
| наверное вы об этом с ним сетуете, сидя за очередным стаканчиком |
девушки у нас запретная тема
Rejina
| QUOTE |
| ага....делятся впечатлениями... |
не завидуй
