для малыша
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| P.S. А ещё кораблики ожидаются или это единственное фото? |
у меня есть еще корабли, но нет времени фотографии сканировать... может попозже, так что ждите
| QUOTE |
| я ее сосканировала, но забыла ненужное обрезать, сделаю по возможности |
не беспокойся, ник....я обрезала ненужное...
очень красивое море.....и шикарный корабль -призрак))))
(((
