дискутирую с подругой по телефону... хорошо,
niki
offline
дискутирую с подругой по телефону... хорошо, что мы далеко друг от друга, а то бы уже подрались....
она когда злится, говорит по английски
она когда злится, говорит по английски
niki
offline
| QUOTE |
| А в чём предмет сего полуночного диспута если не секрет?) |
можно ли учиться на людях... (забыла как слово по-русски называется)...и если да, то как
Malysh194
offline
| QUOTE |
| можно ли учиться на людях... (забыла как слово по-русски называется)...и если да, то как |
Смотря чему
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Смотря чему если, например, делать уколы, то лучше не надо. Хотя куда деваться дело-то нужное. |
нет, не уколы... скорее психологические разговоры
| QUOTE |
| Пока ещё нет, но основные функции организма работают |
ты давай, выздоравливай!
Malysh194
offline
niki
Тогда уж лучше уколы, а то не знающий или только набирающийся опыта человек может такого насоветовать, что у-ух.
| QUOTE |
| ты давай, выздоравливай! |
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Тогда уж лучше уколы, а то не знающий или только набирающийся опыта человек может такого насоветовать, что у-ух. |
вот и я такого же мнения
| QUOTE |
| Мы с организмом стараемся. Ну в основном конечно он старается, а я осуществляю общее руководство и моральную поддержку |
старайся, старайся, я вот тоже, кажется, заболела
J.Li
| QUOTE |
| А ты что делаешь, когда злишься? |
