диалоги
niki
offline
Подруга, сидя в кухне на стуле и жуя яблоко рассуждает:
- нет, женское тело, конечно безусловно очень красиво и я понимаю, что в него можно влюбится, как и в женскую душу... Она нежная, ранимая и неповторимая. Но не понимаю я лесбиянок.. Они влюбляются в женщин, тут все понятно, я тоже в них влюбляюсь...Они даже не только влюбляются, но и любят их...
Я: никто, они это добровольно делают...
после этого в меня полетело ee недоеденное яблоко...
**********
Она: Ты знаешь, я бы на тебе женилась, Есть только одна проблема... Гомосексуальные отношения не для меня...
(через некоторое время)...Идея. Если правда то, что если ты в этой жизни женщина, то вследующей ты родишься мужчиной, то проблема решена! Поженимся в следующей жизне!
Я: Ага, и будем геями...
Она: мммм... А я начны уже в этой жизне привыкать к тому, что в следующей я буду геем
*****************
Я так за тобой скучаю...
| QUOTE |
| Я так за тобой скучаю... |
это неплохое чувство ...
| QUOTE |
| А я начны уже в этой жизне привыкать к тому, что в следующей я буду геем |
какая классная у тебя подруга...
и размышляет очень интересно и оригинально надо сказать)))
niki
offline
Amazonka
| QUOTE |
| вопрос чисто грамматический Я так за тобой скучаю... или я по тебе скучаю.. как правильно? |
по моему и так и так можно говорить... :
Надо Северную Звезду спросить, она у нас специалист
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| какая классная у тебя подруга... и размышляет очень интересно и оригинально надо сказать))) |
еще как классная... Я когда то собиралась все ее "умные мысли записывать"
| QUOTE |
| Надо Северную Звезду спросить, она у нас специалист |
если по русски, то будет правильно - я по тебе скучаю.
но я в реале всегда говорю так же - я за тобой скучаю.
мне это выражение больше нравится произносить.
| QUOTE |
| Я когда то собиралась все ее "умные мысли записывать" |
а это никогда не поздно начать делать.
Она еще столько всего оригинального произнесет))))
или вы уже не общаетесь...наверное так..... раз ты скучаешь
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| а это никогда не поздно начать делать. Она еще столько всего оригинального произнесет)))) или вы уже не общаетесь...наверное так..... раз ты скучаешь |
Да, в оригинальности ей не откажешь
Сейчас мы не видимся, я в Австралии, она в Австрии (звучит похоже, а растояние огромное)...
