День удался на славу, почитала, погуляла,
niki
offline
День удался на славу, почитала, погуляла, отправила несколько открыток... Завтра пойду работать.. долгое безделие сводит с ума
| QUOTE |
| долгое безделие сводит с ума |
еще как..а мне сейчас дня не хватает...
вот обещала сегодня написать письмо на работе одному человеку)))), а у самой не было времени даже чай попить
niki
offline
| QUOTE |
| думаю не обидится и простит... |
обязательно...посидит, погрустит у компьютера, вздохнет, но простит
