Цветаева
niki
offline
Я купила сборник стихов Цветаевой
Я очень люблю ее творчество и еще она мне очень интересна как человек, ее запутанная биография, постоянный поиск!
Я очень люблю ее творчество и еще она мне очень интересна как человек, ее запутанная биография, постоянный поиск!
ты наверное уже выучила их все наизусть
ты так радуешься...
я даже теперь немного завидую Цветаевой
ты так радуешься...
я даже теперь немного завидую Цветаевой
| QUOTE |
| Я очень люблю ее |
| QUOTE |
| ее запутанная биография |
у меня тоже она запутанная..
| QUOTE |
| постоянный поиск! |
и я все еще ищу...
niki
offline
| QUOTE |
| я даже теперь немного завидую Цветаевой у меня тоже она запутанная.. я все еще ищу... |
Девушка, это что предложение
***********************************
niki
| QUOTE |
| Девушка, это что предложение |
а что? чем бог не шутит. Ты свободен. Я пока тоже.
....ну что.....вписать тебя в мой распорядок?
| QUOTE |
| высылай сборник своих стихов Я их рядом с Цветаевой поставлю |
нет....не рядом...на отдельную полку плиз...
я ревнивый...
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| а что? чем бог не шутит. Ты свободен. Я пока тоже |
| QUOTE |
| .....и Цветаева мне не соперница... |
А как на счет Ахматовой
| QUOTE |
| ....ну что.....вписать тебя в мой распорядок? ..знаешь про что я... |
Знаю знаю
| QUOTE |
| нет....не рядом...на отдельную полку плиз. я ревнивый... |
niki
| QUOTE |
| Пока свободен??? Это до воскресения что ли??? |
я между прочим с сЫрьезными намериями..далеко идущими..
| QUOTE |
| Знаю знаю Только не надо меня вписывать в план рядом с какими-то непонятными женщинами!!! И вообще я за неожиданные повороты в развитии событий! Так что выбрасывай свой план - составим новый совместный |
...план выбросил и пришел за неожиданностями...
...а ты где? ушла мне неожиданности подготавливать?
| QUOTE |
| Нет, тебе же одной на полде стойть скучно будет, а так хоть компания интересная |
я могу и без компании справиться..
| QUOTE |
| как на счет Ахматовой |
ну..эээ..какая же вы легкомысленная барышня...то Цветаева....теперь Ахматова...нет постоянства...
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| я между прочим с сЫрьезными намериями..далеко идущими.. |
Таааакс, запишем!
| QUOTE |
| ...а ты где? ушла мне неожиданности подготавливать? |
Естественно, ты главное их не жди, а то ожидаемые неожиданности не неожиданности
| QUOTE |
| я могу и без компании справиться.. |
С кем справиться
| QUOTE |
| ну..эээ..какая же вы легкомысленная барышня...то Цветаева....теперь Ахматова...нет постоянства... |
