Что творится в мире.????
niki
offline
valoss
| QUOTE |
| Непривычно видеть тебя в такое время. |
Перерыв на работе... Уже убегаю...
Надо сказать, приятно сидеть на форуме, когда кроме тебя еще кто-то есть
| QUOTE |
| А что творится? |
Например, ситуацию в Эстонии
Amazonka
offline
надо спросить у звездочетов... мне кажется, что-то там не так.. у нас в городе куча народу умерло.. известных.. молчу про рядовых.. болеют.. все сходят с ума, плавают в агрессии.. не понимают, что делают.. вапще пипец................................
niki
offline
Amazonka
| QUOTE |
| надо спросить у звездочетов... мне кажется, что-то там не так.. у нас в городе куча народу умерло.. известных.. молчу про рядовых.. болеют.. все сходят с ума, плавают в агрессии.. не понимают, что делают.. вапще пипец................................ |
И не только у вас...
