что-то я себя сегодня плохо чувствую...
niki
offline
что-то я себя сегодня плохо чувствую... спина болит,
живот болит...
лежу кино смотрю - хоть что-то положительное
лежу кино смотрю - хоть что-то положительное
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| А что за кино? |
"скорая помощь"
правда мне хочется что-нибудь интересненькое посмотреть, только не знаю что
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Последуй примеру Rejinы и посмотри что-нибудь из старенького |
а что она смотрела, по моему она только старье перебирала
niki
offline
Malysh194
| QUOTE |
| Властелина Колец она смотрела и товарища Ван Хельсинга |
неее, эти не хочу...
посоветуй что-нибудь еще
Malysh194
offline
Я, например, недавно "Трёх Мушкетёров" пересматривал. 
Получил массу удовольствия и окунулся в очень приятные воспоминания детства.
Получил массу удовольствия и окунулся в очень приятные воспоминания детства.
bastard_so_sweet
offline
niki, Золото дураков, Однажды в Вегасе, 21, Кунг-фу панда, P.S. Я люблю тебя, Мои черничные ночи, Невеста с того света.
ты качаешь из нета?
ты качаешь из нета?
