Что-то я последнее время, все о
niki
offline
Что-то я последнее время, все о погоде да о погоде...
Ладно, не буду и на сей раз отступать от новой традиции - у нас дождь.
От куда он взялся я?
Хотя погода располагает к тому, чтобы пойти и подстричься
Прическа ежик была однозначно отвергнута моим братом
Если подстрегусь на лысо, то меня не пустят в ВУЗ
Разрешить парикмахеру стричь меня на его вкус не хочеться - я потом каждое утро 2 часа на укладку тратить буду
Придумаю прическу по дороге
Ладно, не буду и на сей раз отступать от новой традиции - у нас дождь.
Хотя погода располагает к тому, чтобы пойти и подстричься
Прическа ежик была однозначно отвергнута моим братом
Придумаю прическу по дороге
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| ух....прочь брата от женского выбора......!!!!! |
хорошо, что он этого не прочитает
| QUOTE |
| z выбираю ежик...... |
я тоже его вначале выбирала, но по техническим причинам пришлось отказаться
| QUOTE |
| и вообще хочу увидеть результат |
Ожидайте!
Надо избавиться от укладки, что бы на голове появился творческий хаос
