Что со мной?
niki
offline
Настроение меняется каждые 5 минут... От мерзко противного,
до более менее хорошего...
Переодически возникает желание с кем нибудь поругаться - не с кем!
То наоборот мирно сидеть и беседовать - тоже не с кем...
От долгого сидения за компьютером болит голова... и переодически начинает очень сильно кружитсю.. все вдруг начинает вертеться вокруг меня.. через пару секунд проходит... Вечером ложусь спать закрываю глаза и... все начинает вращаться...Открываю глаза - не прекращает... И так минут 5, а потом все нормально... :
Чувствую что я влюбляюсь... Не люблю влюбляться, тем более это скорее всего в очередной раз безответно... Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Не знаю... уже ничего не знаю...
Все еще остаюсь оптимистичной,
но ударьте меня кто-нибудь...
Переодически возникает желание с кем нибудь поругаться - не с кем!
От долгого сидения за компьютером болит голова... и переодически начинает очень сильно кружитсю.. все вдруг начинает вертеться вокруг меня.. через пару секунд проходит... Вечером ложусь спать закрываю глаза и... все начинает вращаться...Открываю глаза - не прекращает... И так минут 5, а потом все нормально... :
Чувствую что я влюбляюсь... Не люблю влюбляться, тем более это скорее всего в очередной раз безответно... Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Не знаю... уже ничего не знаю...
Все еще остаюсь оптимистичной,
| QUOTE |
| Переодически возникает желание с кем нибудь поругаться - не с кем! |
| QUOTE |
| То наоборот мирно сидеть и беседовать - тоже не с кем... |
| QUOTE |
| Чувствую что я влюбляюсь... Не люблю влюбляться, тем более это скорее всего в очередной раз безответно... |
вот что эта австралийская осень с девушками делает...
быстрей бы зима наступала...
| QUOTE |
| но ударьте меня кто-нибудь... |
а ты не побьешь в ответ?
karmy
offline
Как же нету с кем общаться!? ААйй и мне не с кем...
Пиши я с тобой мило поругаюсь а потом страсно пообщаюсь + в добавок подеремся.. Я жду
Пиши я с тобой мило поругаюсь а потом страсно пообщаюсь + в добавок подеремся.. Я жду
niki
offline
DARSI
| QUOTE |
| А ты не того...не беременна? |
valoss
| QUOTE |
| ТЫ ТОЧНО ЗАБОЛЕВАЕШЬ. |
Я тоже так думая, только не знаю чем?
karmy
| QUOTE |
| в добавок подеремся |
У меня черный пояс по карате... не боишься
Северная Звезда
| QUOTE |
| вот что эта австралийская осень с девушками делает... быстрей бы зима наступала... |
Как только зима наступит, я назад в Европу
| QUOTE |
| а ты не побьешь в ответ? |
Ничего обещать не могу
niki
offline
Северная Звезда
| QUOTE |
| ты серьезно? |
Испугалась????
У меня виртуальный черный пояс по виртуальному карате
